Logo
শিরোনাম :
সাতক্ষীরায় বিজিবি পুলিশের যৌথ অভিযানে ২৭ কেজি রৌপ্যের গহনা সহ আটক ২ লেমুছড়িতে সড়ক দূর্ঘটনায় হতাহতদের মাঝে আর্থিক সহায়তায় দিলেন ইউএনও সালমা ধারাবাহিক উন্নয়ন প্রতিবেদন-২ পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ড, জনগোষ্টির ভাগ্য বদলে দিচ্ছে পালিত হলো কোয়ান্টাম মাতৃমঙ্গল সেবার বাৎসরিক আয়োজন চাঁপাইনবাবগঞ্জে অটোরিক্সার ধাক্কায় বাইসাইকেল আরোহী নিহত সারাদেশে সাংবাদিকদের তথ্য সংগ্রহ চলছে চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৫ মাস পর কবর থেকে তোলা হলো মোরসালিন এর লাশ অবৈধভাবে চলছে কুন্দিপুর হীরা ব্রীকস্! প্রভাব খাটিয়ে মালিকানাধীন গাছ কাটার অভিযোগ টি-২০ বিশ্বকাপের সম্পূর্ণ সূচী প্রকাশ,২৩ তারিখে ভারত-পাকিস্তান মুখোমুখি পাটগ্রাম মডেল প্রেস ক্লাবের নতুন কমিটির অনুমোদন

শিশু মরিয়মের পরিবারকে ডিসির দুগ্ধ গাভী হস্তান্তর

নাহিদ পোরশা,নওগাঁ প্রতিনিধিঃ

নওগাঁর পোরশায় করোনায় বাবা হারানো শিশু মরিয়মের পরিবারের নিকট বাছুর সহ দুইটি দুগ্ধ গাভী ও নির্মিত ক্যাটল সেড হস্তান্তর করলেন নওগাঁর জেলা প্রশাসক হারুন-অর-রশীদ।

রোববার সন্ধার আগে উপজেলার নিতপুর ইউনিয়নের চকবিষ্ণপুর মহাপুকুর গ্রামে শিশুটির মা তানজিলা বেগমের হাতে এক মাসের গো-খাদ্য সহ দু’টি গাভী ও দু’টি বাছুর তুলে দেয়া হয় এবং নির্মিত ক্যাটল সেড হস্তান্তর করা হয়।

এ সময় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ ইব্রাহীম, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ শাহ্ মঞ্জুর মোরশেদ চৌধুরী, ইউএনও নাজমুল হামিদ রেজা, সহকারি কমিশনার(ভূমি) জাকির হোসেন, ভাইস চেয়ারম্যান কাজীবুল ইসলাম, থানা অফিসার ইনচার্জ শফিউল আজম খান, জনস্বাস্থ্য কর্মকর্তা মিলন কুমার উপস্থিত ছিলেন। করোনায় ক্ষতিগ্রস্ত ওই পরিবারকে সহায়তা হস্তান্তরের সময় জেলা প্রশাসক হারুন-অর-রশীদ বলেন, সমাজে বিভিন্নভাবে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে

প্রশাসনের পক্ষ থেকে সহায়তা করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!