Logo
শিরোনাম :
সাতক্ষীরায় বিজিবি পুলিশের যৌথ অভিযানে ২৭ কেজি রৌপ্যের গহনা সহ আটক ২ লেমুছড়িতে সড়ক দূর্ঘটনায় হতাহতদের মাঝে আর্থিক সহায়তায় দিলেন ইউএনও সালমা ধারাবাহিক উন্নয়ন প্রতিবেদন-২ পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ড, জনগোষ্টির ভাগ্য বদলে দিচ্ছে পালিত হলো কোয়ান্টাম মাতৃমঙ্গল সেবার বাৎসরিক আয়োজন চাঁপাইনবাবগঞ্জে অটোরিক্সার ধাক্কায় বাইসাইকেল আরোহী নিহত সারাদেশে সাংবাদিকদের তথ্য সংগ্রহ চলছে চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৫ মাস পর কবর থেকে তোলা হলো মোরসালিন এর লাশ অবৈধভাবে চলছে কুন্দিপুর হীরা ব্রীকস্! প্রভাব খাটিয়ে মালিকানাধীন গাছ কাটার অভিযোগ টি-২০ বিশ্বকাপের সম্পূর্ণ সূচী প্রকাশ,২৩ তারিখে ভারত-পাকিস্তান মুখোমুখি পাটগ্রাম মডেল প্রেস ক্লাবের নতুন কমিটির অনুমোদন

ওমিক্রনের প্রভাব ঠেকাতে জেলা প্রশাসনের পক্ষে কাজ করছে ঝিকরগাছার পেন ফাউন্ডেশন

আফজাল হোসেন চাঁদ : সম্প্রতি ওমিক্রন নামে করোনার একটি নতুন ধরণ সনাক্ত হয়েছে। যার করণে ওমিক্রনের প্রভাব ঠেকাতে যশোরের জেলা প্রশাসনের পক্ষে কাজ করছে ঝিকরগাছার পেন ফাউন্ডেশন। এ অবস্থায় ঘরের বাইরে মাস্ক পরিধান সহ স্বাস্থ্যবিধি প্রতিপালন ও সতর্কতা অবলম্বন করার জন্য জেলা প্রশাসন যশোরের পক্ষ থেকে সবাইকে অনুরোধ জানানো হয়। সোমবার সকাল সাড়ে ১০টায় যশোর জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে থেকে শুরু হয়ে যশোর শহর প্রদক্ষিণ করে পেন ফাউন্ডেশনের প্রচার গাড়ি ও নেতৃবৃন্দ। এসময় উপস্থিত ছিলেন, পেন ফাউন্ডেশনের নির্বাহী পরিচালক মেঘনা ইমদাদ, জেলা এনজিও সমন্বয়কারী শাহজাহান নান্নু, স্বেচ্ছাসেবক টিমলিডার প্রেসিডেন্ট অ্যাওয়াডপ্রাপ্ত রোভার স্কাউট জুবায়ের বিন মকলেছ সহ আরো অনেকে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!