Logo
শিরোনাম :
সাতক্ষীরায় বিজিবি পুলিশের যৌথ অভিযানে ২৭ কেজি রৌপ্যের গহনা সহ আটক ২ লেমুছড়িতে সড়ক দূর্ঘটনায় হতাহতদের মাঝে আর্থিক সহায়তায় দিলেন ইউএনও সালমা ধারাবাহিক উন্নয়ন প্রতিবেদন-২ পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ড, জনগোষ্টির ভাগ্য বদলে দিচ্ছে পালিত হলো কোয়ান্টাম মাতৃমঙ্গল সেবার বাৎসরিক আয়োজন চাঁপাইনবাবগঞ্জে অটোরিক্সার ধাক্কায় বাইসাইকেল আরোহী নিহত সারাদেশে সাংবাদিকদের তথ্য সংগ্রহ চলছে চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৫ মাস পর কবর থেকে তোলা হলো মোরসালিন এর লাশ অবৈধভাবে চলছে কুন্দিপুর হীরা ব্রীকস্! প্রভাব খাটিয়ে মালিকানাধীন গাছ কাটার অভিযোগ টি-২০ বিশ্বকাপের সম্পূর্ণ সূচী প্রকাশ,২৩ তারিখে ভারত-পাকিস্তান মুখোমুখি পাটগ্রাম মডেল প্রেস ক্লাবের নতুন কমিটির অনুমোদন

ঝিকরগাছার বাঁকড়ায় নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান সহ সদস্যদের দ্বায়িত্ব গ্রহণ ও প্রথম সভা অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক।।
উৎসব মূখর পরিবেশে ঝিকরগাছার বাঁকড়া ইউনিয়ন পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান ও ইউপি সদস্যদের দ্বায়িত্ব গ্রহণ ও প্রথম সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার সকালে ইউনিয়ন পরিষদের হলরুমে এদ্বায়িত্ব গ্রহণ ও প্রথম সভা অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন
উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহ-সভাপতি ও সাবেক চেয়ারম্যান ইবাদ আলী।

বাঁকড়া ইউনিয়নে দ্বায়িত্ব নিয়োজিত ট্যাগঅফিসার আব্দুল কাদের এর সভাপতিত্বে এসময় অন্যন্যাদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহ-সভাপতি আকবর আলী জাপানী, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক সাংবাদিক আবুল কাশেম।

এছাড়া আরো উপস্থিত ছিলেন, বিশিষ্ট সমাজ সেবক মাষ্টার আসির উদ্দিন, অধ্যাপক মোজাম্মেল হক, আব্দুল করিম মেম্বর, আজগার আলী, আব্দুল জলিল, নওশের আলী, কাশেম মোড়ল, গোবিন্দ ঘোষ, আব্দুর রউফ, বজলুর রহমান, রুস্তম আলী ও ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের যুগ্ন- আহবায়ক পলাশ খান সহ নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যগণ, স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ, এলাকার গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!