বুধবার, ১২ মার্চ ২০২৫, ০৯:৩২ অপরাহ্ন

শিরোনামঃ
ফেসবুকে অপপ্রচারের প্রতিবাদে যুবদল নেতার সংবাদ সংম্মেলন চৌগাছা পরিবার স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন অসহায় পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান করেন চুনারুঘাটের গাজীপুর ছাত্রদল এর উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত শার্শা বাহাদুরপুর ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত পোরশায় ধর্ষকদের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন শার্শায় সেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব আশাকে ফুলেল সম্বর্ধনা খাগড়াছড়ি জেলা ব্যাপ্টিষ্ট চার্চ ফেলোশীপের দ্বি-বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত শার্শার লক্ষণপুরে বিএনপির উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত বেনাপোল সীমান্তে ক্যান্সারে আক্রান্ত শিশু সাঈদের মৃত্যু নড়াইলে শিশু ধর্ষণের চেষ্টা মামলার আসামি ২ ঘন্টার মধ্যে আটক

বাগআঁচড়া বিএনপি নেতা কুদ্দুস আলী বিশ্বাসের রোগমুক্তি কামনায় দোয়া ও আলোচনা সভা

Reporter Name / ১৪১ Time View
Update Time : বুধবার, ১২ মার্চ ২০২৫, ০৯:৩২ অপরাহ্ন
Oplus_131072

বিবিএস নিউজ ডেস্কঃ
যশোরের শার্শা উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কুদ্দুস আলী বিশ্বাসের রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রোববার(২৩ ফেব্রুয়ারি) বিকালে বাগআঁচড়া ইউনিয়ন বিএনপির আয়োজনে বাগআঁচড়া হাইস্কুল মাঠে এ দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

বাগআঁচড়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আসাদুজ্জামান মিঠুর সভাপতিত্বে ও সাংগঠনিক সম্পাদক আলমগীর কবিরের সঞ্চলনায় এ দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় বিএনপির সাবেক দপ্তর সম্পাদক ও সাবেক সংসদ সদস্য মফিকুল হাসান তৃপ্তি।

বাগআঁচড়া বিএনপি নেতা কুদ্দুস আলী বিশ্বাসের রোগমুক্তি কামনায় দোয়া ও আলোচনা সভা

বাগআঁচড়া বিএনপি নেতা কুদ্দুস আলী বিশ্বাসের রোগমুক্তি কামনায় দোয়া ও আলোচনা সভা

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, শার্শা উপজেলা বিএনপির সহ সভাপতি রুহুল কুদ্দুস, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক তাজউদ্দীন আহম্মেদ ও যশোর জেলা যুবদলের যুগ্ন আহ্বায়ক ইমদাদুল হক ইমদা।

বাগআঁচড়া বিএনপি নেতা কুদ্দুস আলী বিশ্বাসের রোগমুক্তি কামনায় দোয়া ও আলোচনা সভা

বাগআঁচড়া বিএনপি নেতা কুদ্দুস আলী বিশ্বাসের রোগমুক্তি কামনায় দোয়া ও আলোচনা সভা

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, শার্শা উপজেলা বিএনপির সহসভাপতি জামাল উদ্দীন, শার্শা উপজেলা বিএনপির স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডাক্তার নাসিম জামান রিফাত, বাগআঁচড়া ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর হোসেন, কায়বা ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম, গোগা ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হামিদ সরদার, বেনাপোল পৌর বিএনপির সহ সভাপতি শাহাবুদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল আহাদ, শার্শা উপজেলা সেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক রাকিবুল হাসান রিপন, সাবেক সদস্য সচিব সেলিম হোসেন আশা, শার্শা উপজেলা যুবদলের যুগ্ন আহ্বায়ক আল মামুন বাবলু, মেহেদী হাসান সহ বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে আগত বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

আলোচনা সভা শেষে তার সুস্থতা কামনা করে উপস্থিত সকলকে নিয়ে দোয়া ও মোনাজাত করা হয়। দোয়া পরিচালনা করেন মাওলায়ানা গিয়াস উদ্দিন যশোরী।

Spread the love


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *