রবিবার, ০২ অগাস্ট ২০২৬, ১০:১৪ পূর্বাহ্ন

শিরোনামঃ
কায়বা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক নাসির উদ্দিন গ্রেপ্তার ভারতের জেল থেকে মুক্ত ৫ বাংলাদেশি নারী, বেনাপোল দিয়ে ফেরত বেনাপোল পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র প্রার্থী হতে চান ইমদাদুল হক ইমদাদ যশোরে ১৬০ পিস ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ ২ জন গ্রেপ্তার অসুস্থ সাবিরা নাজমুল এমপির খোঁজ নিলেন শার্শা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক বনবিভাগের গাছের নামে সওজের সরকারি জমির শতবর্ষের সম্পদ উজাড়! ৫ লাখ টাকার মেহগনি কাটায় তোলপাড় অনলাইন জুয়ার মূল হোতা ‘সুন্দরী আর্জেন্টিনা সমর্থক’ আটক নাভারণ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রর্থী হিসাবে তারুণ্ চাই সাধারণ ভোটাররা শার্শা সীমান্তে ৪৮৬ বোতল ভারতীয় নেশার সিরাপ উদ্ধার শার্শায় ট্রাক্টর-মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ১

দেশের মানুষ আর দুর্নীতি,অনিয়ম ও দুঃশাসনের বোঝা বইতে চায় না-মাওলানা আজিজুর রহমান

Reporter Name / ৮৩ Time View
Update Time : রবিবার, ০২ অগাস্ট ২০২৬, ১০:১৪ পূর্বাহ্ন
Oplus_16908288

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ দেশের মানুষ আর দুর্নীতি, অনিয়ম ও দুঃশাসনের বোঝা বইতে চায় না। জনগণ এখন ন্যায়বিচার, সুশাসন ও জবাবদিহিমূলক রাষ্ট্রব্যবস্থার স্পষ্ট দাবি তুলেছে। এই জনগণই আমাদের শক্তি, তাদের প্রত্যাশা পূরণ করাই আমাদের রাজনীতির মূল লক্ষ্য—বলেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী মাওলানা আজিজুর রহমান।

শনিবার বিকেলে যশোরের শার্শা উপজেলার কায়বা ইউনিয়নের চালিতাবাড়ীয়া হাই স্কুল মাঠে কায়বা ইউনিয়ন জামায়াতের উদ্যোগে আয়োজিত এক বিশাল নির্বাচনী জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

মাওলানা আজিজুর রহমান বলেন, একটি রাষ্ট্র তখনই টেকসই উন্নয়নের পথে এগিয়ে যায়, যখন সেখানে ন্যায়বিচার নিশ্চিত হয় এবং রাষ্ট্রযন্ত্র জনগণের কাছে জবাবদিহিমূলক থাকে। তিনি বলেন, ক্ষমতার অপব্যবহার ও দলীয়করণের রাজনীতি দেশকে বারবার পিছিয়ে দিয়েছে; এই অবস্থার পরিবর্তনে নৈতিক ও যোগ্য নেতৃত্ব প্রতিষ্ঠা এখন সময়ের দাবি।

তিনি আরও বলেন, জামায়াতে ইসলামী ক্ষমতা দখলের রাজনীতিতে নয়, বরং দায়িত্বশীল ও কল্যাণমুখী রাষ্ট্র গঠনের রাজনীতিতে বিশ্বাস করে। সমাজের প্রান্তিক মানুষ থেকে শুরু করে তরুণ সমাজ—সবাইকে সঙ্গে নিয়েই একটি শান্তিপ্রিয়, বৈষম্যহীন ও মানবিক বাংলাদেশ গড়ে তোলাই তাদের লক্ষ্য।

জনসভায় কায়বা ইউনিয়ন জামায়াতের আমির আমিরুল ইসলামের সভাপতিত্বে এবং সেক্রেটারি রুহুল আমিনের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন যশোর জেলা জামায়াতের নায়েবে আমির মাওলানা হাবিবুর রহমান ও যশোর জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি মাওলানা রেজাউল করিম।

অন্যান্য বক্তাদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, শার্শা উপজেলা জামায়াতের আমির অধ্যাপক মাওলানা ফারুক হাসান, সেক্রেটারি জাহাঙ্গীর আলম, যশোর জেলা বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস যুব বিভাগের সভাপতি মাওলানা শহিদুল্লাহ কাসেমী, শার্শা উপজেলা জামায়াতের কর্মপরিষদ সদস্য ফিরোজ আল মাহমুদ, শরিফুল ইসলামসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।

নির্বাচনী এই জনসভায় বিপুলসংখ্যক নেতা-কর্মী, সমর্থক ও স্থানীয় জনগণের উপস্থিতিতে পুরো চালিতাবাড়ীয়া এলাকা উৎসবমুখর ও প্রাণবন্ত পরিবেশে পরিণত হয়।

Spread the love


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *