বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০১:৪৭ অপরাহ্ন

শিরোনামঃ
জনসেবাকেই রাজনীতির মূল লক্ষ্য করার প্রত্যয় ইমদাদুল হক ইমদাদ শার্শায় যুবদল নেতার পদ থেকে অব‍্যাহতির প্রতিবাদে অবস্থান কর্মসুচি ও বিক্ষোভ কারাভোগের পর ভরোত থেকে দেশে ফিরলেন বাংলাদেশি ২ নারী শার্শায় ক্লাইমেট স্মার্ট কৃষি প্রযুক্তি মেলা অনুষ্ঠিত শার্শায় আন্তর্জাতিক সাক্ষরতা দিবস উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বেনাপোল বিজিবি হাতে প্রায় ১৪ লক্ষ টাকার ভারতীয় পণ্য আটক স্ত্রীর দুটি কিডনিই বিকল,প্রধানমন্ত্রীর হস্তক্ষেপ চান যুবদল নেতা মিলন শার্শা উপজেলা প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী সভা অনুষ্ঠিত সাজাভোগ শেষে ভারত থেকে দেশে ফিরল শিশুসহ ৯ জন বেনাপোলে ভ্যান ছিনতাইয়ের চেষ্টায় আটক ২

শার্শার বাগ‌আঁচড়ায় ৭ বছর বয়সী শিশুকে ধর্ষণের আসামী আটক

Reporter Name / ১২৮৩ Time View
Update Time : বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০১:৪৭ অপরাহ্ন

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
যশোরের শার্শার বাগআঁচড়ায় সাত বছর বয়সী শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে সিরাজুল ইসলাম(৬৫)নামে এক বৃদ্ধকে আটক করেছে পুলিশ।

বুধবার(২১ মে) বেলা ১২ টার সময় এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেন শার্শা থানার ভারপ্রাপ্ত কেএম কর্মকর্তা রবিউল ইসলাম।

এর আগে মঙ্গলবার দিবাগত রাত ৩ টার সময় বাগআঁচড়া সাতমাইল এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।

ধর্ষক সিরাজুল ইসলাম বাগআঁচড়া উজ্জ্বল পাড়া এলাকার মৃত বছির উদ্দীনের ছেলে।তিনি পেশায় একজন রাজমিস্ত্রী।

পুলিশ জানায়,নির্যাতিত শিশুটির মা মঙ্গলবার(২০ মে/২০২৫) সন্ধা ৬ টার সময় থানায় এসে তার শিশু মেয়েকে আসামী সিরাজ মিস্ত্রি নিজের শয়ন কক্ষে ডেকে নিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করেছে এই মর্মে একটি লিখিত এজাহার দায়ের করেন।পরে বিষয়টি পুলিশ আমলে নিয়ে তথ্য-প্রযুক্তি সহ গোপন ও প্রকাশ্য তদন্ত শুরু করে ওই দিনই দিবাগত রাত ৩ টার দিকে উপজেলার বাগআঁচড়া ইউনিয়নের সাতমাইল এলাকা থেকে ধর্ষক সিরাজুলকে আটক করতে সক্ষম হন।

শার্শা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কে এম রবিউল ইসলাম জানান,আসামীকে যথাবিধি মোতাবেক বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

Spread the love


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *