শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৪:১০ অপরাহ্ন
নিজস্ব প্রতিবেদক: কাগজপুকুর-কাগমার সড়কের দীর্ঘদিনের দুর্ভোগ দ্রুত দূর করতে চাই। মানুষের প্রতিদিনের চলাচলের এই সড়কটি সংস্কার ও উন্নয়নের মাধ্যমে একটি স্বস্তিদায়ক যোগাযোগব্যবস্থা নিশ্চিত করা প্রয়োজন।এমন মন্তব্য করেছেন বেনাপোল পৌরসভা মেয়র পদপ্রার্থী ইমদাদুল হক ইমদা।
তিনি বলেন, একটি এলাকার উন্নয়ন শুধু বড় বড় প্রকল্প বাস্তবায়নের মধ্যে সীমাবদ্ধ নয়। মানুষের দৈনন্দিন চলাচলের সড়ক, পানি নিষ্কাশনসহ নাগরিক মৌলিক সুবিধাগুলো নিশ্চিত করাও উন্নয়নের গুরুত্বপূর্ণ অংশ। কাগজপুকুর-কাগমার সড়কটি দীর্ঘদিন ধরে বেহাল অবস্থায় থাকায় সাধারণ মানুষকে দুর্ভোগ পোহাতে হচ্ছে। সড়কটি সংস্কার করা হলে স্থানীয় বাসিন্দাদের পাশাপাশি শিক্ষার্থী, ব্যবসায়ী ও পথচারীদের চলাচলে স্বস্তি ফিরবে। জনগণের প্রতিদিনের ভোগান্তির বিষয়গুলোকে গুরুত্ব দিয়ে চিহ্নিত করে পর্যায়ক্রমে সমাধানের উদ্যোগ নেওয়া হবে।
স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, সড়কটির বিভিন্ন অংশে ভাঙাচোরা ও খানাখন্দের কারণে প্রতিদিনই চলাচলে সমস্যায় পড়তে হচ্ছে। বর্ষা মৌসুমে পরিস্থিতি আরও খারাপ হয়ে ওঠে। দীর্ঘদিনের এই দুর্ভোগ থেকে দ্রুত মুক্তি চান তারা।
ইমদাদুল হক ইমদা বলেন, জনগণের পাশে থেকে এলাকার বাস্তব সমস্যাগুলো চিহ্নিত করে সমাধানের চেষ্টা করাই আমার লক্ষ্য। কাগজপুকুর-কাগমার সড়কের সমস্যাটিও গুরুত্ব দিয়ে দেখা হবে।
এলাকাবাসীর প্রত্যাশা, সড়কটির উন্নয়ন ও সংস্কার হলে দীর্ঘদিনের দুর্ভোগ কমে স্বাভাবিক ও নিরাপদ চলাচলের সুযোগ তৈরি হবে। চাইলে এটাকে আমি আরও জাতীয় পত্রিকার মতো টানটান করে, প্রথম দুই অনুচ্ছেদেই ইমদার বক্তব্য ও মূল খবর তুলে ধরে আবারও সাজিয়ে দিতে পারি।