রবিবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:০৯ পূর্বাহ্ন

শিরোনামঃ
মানুষের ভালোবাসা ও সাড়া নিয়ে নামাজগ্রাম-দুর্গাপুরে বিএনপির ৫ম দিনের গণসংযোগ নাভারণে অনুমোদনহীন ভিসা ব্যবসার অভিযোগ, কোটি টাকা লেনদেনের দাবী বেনাপোল দিয়েই আসুন শেখ হাসিনাকে শামিম অর্নবের আহ্বান বেনাপোলের জনগণের সেবা করাই আমার অঙ্গীকার মেয়র প্রার্থী — ইমদাদ শার্শার বর্ষীয়ান রাজনীতিবিদ ও সাবেক ইউপি সদস্য ইমানুর রহমান আর নেই, বিএনপি নেতৃবৃন্দের শোক শার্শায় ১৭ শতক জমি নিয়ে বিরোধ,দখলে করে প্রাচীর নির্মনের অভিযোগে,আতঙ্কে ঘরছাড়া পরিবার বাগআঁচড়া বাজারে অভিনব প্রতারণা, গৃহবধূর স্বর্ণের দুল ও স্মার্টফোন হাতিয়ে নিল প্রতারক চক্র কায়বা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক নাসির উদ্দিন গ্রেপ্তার ভারতের জেল থেকে মুক্ত ৫ বাংলাদেশি নারী, বেনাপোল দিয়ে ফেরত বেনাপোল পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র প্রার্থী হতে চান ইমদাদুল হক ইমদাদ

যশোরের শার্শায় জামায়াতের ঈদ পুর্নমীলোন অনুষ্ঠান।

Reporter Name / ২১০ Time View
Update Time : রবিবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:০৯ পূর্বাহ্ন
Oplus_131072

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
বুধবার (২ এপ্রিল ) বিকালে
শার্শার উলাশী ইউনিয়নে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর ঈদ পুর্নমিলোন অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে উলাশী ইউনিয়নের প্রতিটি ওয়ার্ডে নেতা কর্মী উপস্থিত হন। আলোচনা শেষে একে অপরের খোঁজ খবর নেওয়া মোলাকাত করেন। এ যেন ঈদে আনন্দ ভাগাভাগি করে নিলেন সবাই।

মাওলানা শের শাহ এর সভাপতিত্বে উলাশী জামায়াত
সাখার আয়োজনে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কেন্দ্রীয় কর্ম পরিষদ সদস্য মাওলানা আজীজুর রহমান।

এ সময় তিনি বলেন,জামায়াত আমাদের প্রিয় জন্মভূমিকে দলমত জাতি ধর্ম ও শ্রেণি নির্বীশেষে সকল মানুষের জন্য সমঅধিকার ও সুবিচার প্রতিষ্ঠা করতে চাই।

বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন শার্শা উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারি জাহাঙ্গীর আলোম,উপজেলা কর্ম পরিষদের সদস্য প্রভাষক হাবিবুর রহমান,উলাশী ইউনিয়ন সেক্রেটারি আবুল খায়ের,ইউনিয়ন টিম সদস্য শাহাবুদ্দিন,উলাশী ব্যাবসায়ী আলমগীর প্রমুখ।

Spread the love


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *