রবিবার, ২৮ জুন ২০২৬, ১২:৫৩ পূর্বাহ্ন

শিরোনামঃ
বেনাপোল বন্দরে কাগজপত্রবিহীন ভারতীয় পণ্যবাহী ট্রাক জব্দ,চালক পুলিশের হাতে মাদককে না বলি, সুস্থ সুন্দর জীবন গড়ি’ স্লোগানে শার্শার মাদকবিরোধী সেমিনার অনুষ্ঠিত আওয়ামী লীগের কর্মসূচি প্রতিহতের ঘোষণা স্বেচ্ছাসেবক দলের বেনাপোল কাস্টমস থেকে পণ্য পাচারের অভিযোগে কাস্টমস কর্মকর্তাসহ গ্রেফতার ৩ বেনাপোল বন্দরে বৃক্ষরোপন কর্মসুচীর উদ্বোধন যশোরে ৭ কোটি ৬৮ লাখ টাকার স্বর্ণের চালান জব্দ, ২ জন আটক বেনাপোলে দুই ভাইয়ের সম্পত্তি জবরদখল ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন বেনাপোলে আলোকিত নারী উন্নয়ন সংস্থা সহযোগিতা করছে ৫ শতাধিক নারীকে শার্শায় প্রবাসীর স্ত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের ৩ যুবক আটক শার্শায় বিয়ের আশ্বাসে প্রেমের সম্পর্ক, পরে ধর্ষণের অভিযোগে যুবক আটক

বেনাপোল ইমিগ্রেশনে আ,লীগ নেতা আল আমিন মোল্লা আটক

Reporter Name / ৯২ Time View
Update Time : রবিবার, ২৮ জুন ২০২৬, ১২:৫৩ পূর্বাহ্ন
{"remix_data":[],"remix_entry_point":"challenges","source_tags":["local"],"origin":"unknown","total_draw_time":0,"total_draw_actions":0,"layers_used":0,"brushes_used":0,"photos_added":0,"total_editor_actions":{},"tools_used":{"square_fit":1},"is_sticker":false,"edited_since_last_sticker_save":true,"containsFTESticker":false}

বেনাপোল প্রতিনিধিঃ :ভারতে যাওয়ার পথে বেনাপোল ইমিগ্রেশনে গ্রেফতার হয়েছেন আল আমিন নামে এক আ,লীগ নেতা। তার বিরুদ্ধে হত্যা ও বিস্ফোরক আইনে একাধিক মামলা রয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

শনিবার(৩১ জানুয়ারী) গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেন বেনাপোল ইমিগ্রেশন পুলিশের ওসি তদন্ত। এর আগে গতকাল সন্ধ্যায় পাসপোর্ট যোগে ভারতে ঢোকার চেষ্টাকালে ইমিগ্রেশন পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে।

আল আমিন মোল্লা মাদারিপুরের রাজৈর উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান ও জেলা আ,লীগের কার্যকারি সদস্য।

এনিয়ে ০৫ আগস্ট সরকার পতনের পর ভারত ঢোকার পথে বেনাপোল ইমিগ্রেশন থেকে ৩০ জনের বেশব জগ্রেফতার হয়েছে।

বেনাপোল ইমিগ্রেশন চেকপোস্টের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শাখাওয়াত হোসেন জানান,ভারত যাওয়ার প্রক্রিয়ার সময় ইমিগ্রেশন সিস্টেমে যাচাই করে দেখা যায়, আল আমিন মোল্লার নাম কালো তালিকায় অন্তর্ভুক্ত রয়েছে। পরে তাকে তাৎক্ষণিকভাবে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। পরে পরিচয় নিশ্চিত হয়ে থানা পুলিশে সোপর্দ করা হয়। পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা তারা গ্রহন করবেন।

এদিকে স্থানীয় সুত্র বলছে, সব অপরাধীদের তালিকা ইমিগ্রেশনে নাই। তবে পুলিশের সতর্কতাই কিছু গ্রেফতার হলেও বিভিন্ন কৌশল অবলম্বন করে অনেকেই পালাচ্ছেন । সীমান্তের একটি চক্র বিভিন্ন মামলার এসব আসামীকে ভারতে পালাতে সহযোগীতা করছে বলে অভিযোগ রয়েছে। পুলিশ অপরাধীদের গ্রেফতার করতে পারলেও সহযোগীতাকারীরা রয়েছে ধরা ছোওয়ার বাইরে।

Spread the love


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *