রবিবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৬, ০২:৪৪ পূর্বাহ্ন

শিরোনামঃ
মানুষের ভালোবাসা ও সাড়া নিয়ে নামাজগ্রাম-দুর্গাপুরে বিএনপির ৫ম দিনের গণসংযোগ নাভারণে অনুমোদনহীন ভিসা ব্যবসার অভিযোগ, কোটি টাকা লেনদেনের দাবী বেনাপোল দিয়েই আসুন শেখ হাসিনাকে শামিম অর্নবের আহ্বান বেনাপোলের জনগণের সেবা করাই আমার অঙ্গীকার মেয়র প্রার্থী — ইমদাদ শার্শার বর্ষীয়ান রাজনীতিবিদ ও সাবেক ইউপি সদস্য ইমানুর রহমান আর নেই, বিএনপি নেতৃবৃন্দের শোক শার্শায় ১৭ শতক জমি নিয়ে বিরোধ,দখলে করে প্রাচীর নির্মনের অভিযোগে,আতঙ্কে ঘরছাড়া পরিবার বাগআঁচড়া বাজারে অভিনব প্রতারণা, গৃহবধূর স্বর্ণের দুল ও স্মার্টফোন হাতিয়ে নিল প্রতারক চক্র কায়বা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক নাসির উদ্দিন গ্রেপ্তার ভারতের জেল থেকে মুক্ত ৫ বাংলাদেশি নারী, বেনাপোল দিয়ে ফেরত বেনাপোল পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র প্রার্থী হতে চান ইমদাদুল হক ইমদাদ

চুনারুঘাটের যুবলীগ নেতা জামালের বিরুদ্ধে জেলা প্রশাসক কাছে লিখিত অভিযোগ

Reporter Name / ৩১৪ Time View
Update Time : রবিবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৬, ০২:৪৪ পূর্বাহ্ন
Oplus_131072

বিশেষ প্রতিনিধিঃ
হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলায় দীর্ঘদিন ধরে যুবলীগ নেতা জামালের নেতৃত্বে ডিমের ডিলার সেন্ডিকেট করে ডিম বিক্রয় করছে এতে ভুক্তভোগী হয়ে জেলা প্রশাসক বরাবর লিখিত অভিযোগ করেছেন স্হানীয় এক সাংবাদিক মীর জুবাইর আলম,অভিযোগ লেখেন চুনারুঘাট পৌরসভার বাজারে শাহজালাল ডিমের আরদ ধার প্রোপাইটর জামাল মিয়া কতৃক চুনারুঘাট উপজেলার বিভিন্ন বাজারে দোকানে সরকারি নিয়ম কানুন কে বৃদ্ধাঙ্গুলি দেখিয়ে অতিরিক্ত দামে ডিম বিক্রয় করছে।https://bbsnews24.com

এতে ভোক্তারা চরম ভাবে ক্ষতি গ্রস্ত হচ্ছে, আসামপাড়া বাজার, জারুলিয়া বাজার, রাজার বাজার, চুনারুঘাট পৌরসভা সহ বিভিন্ন ইউনিয়নের দোকানে ডিমের সংকট দেখিয়ে অতিরিক্ত মূল্যে ডিম বিক্রয় করে আসছে, এবং বিভিন্ন ডিম ব্যবসায়ীদের কলাকৌশলে জিম্মি করে চুনারুঘাট উপজেলায় একক ভাবে অতিরিক্ত মূল্যে ডিম বিক্রয় করে যাচ্ছে অন্য কোন ব্যবসায়ী সরকারি নিয়ম কানুন মেনে ডিম ব্যবসা করতে চাইলে।

শাহজালাল ডিমের আরদের প্রোপাইটর জামাল মিয়া ২১/১১/২০২৪ ইং এমদাদুল নামে এক ডিমের ডিলারের ডিমে গাড়ি সায়েস্তাগঞ্জ ডিগ্রি কলেজের ওয়ার্কসব এলাকায় আটক করে,পরে ডিমের ডিলার এমদাদুল হক কেন চুনারুঘাটে আসামপাড়া জারুলিয়া আমরোড সহ বিভিন্ন বাজার গুলিতে ডিম দিয়েছে তাকে হুমকি দামকি সহ ২লক্ষ টাকা চাঁদা দাবি করছে পরে এমদাদুল সায়েস্তাগঞ্জ থানায় পুলিশ কে জানালে তৎকালীন সময়ে সায়েস্তাগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ এর নির্দেশে এসআই জাকারিয়া ঘটনাস্থলে যান এবং পরে জামাল মুছলেখা দিয়ে থানা থেকে ছাড় পায়। জামাল মিয়া সহ কয়েকজন মিলে ডিমের সেন্ডিকেট সমিতি করে অন্যান্য ডিমের ডিলার ও বিক্রেতাদেরকে চরমভাবে ক্ষতিগ্রস্ত করে আসছে।

ডিমের অতিরিক্ত দাম বাড়িয়ে ভোক্তাদের কাছ থেকে হাতিয়ে নিচ্ছে লক্ষ লক্ষ টাকা, যার ফলে অন্য কোন ব্যবসায়ী ডিমের ডিলার নিচ্ছে না। দীর্ঘ দিন ধরে যুবলীগের দাপট দাপট দেখিয়ে ত্রাসের রাজত্ব কায়েম করে যাচ্ছে। এবং দীর্ঘদিন ধরে সরকারি রাজস্ব ফাঁকি দিচ্ছে। বর্তমানে ভুক্তাদের কাছ অতিরিক্ত মূল্যে ডিম বিক্রয় করে নিজের বিশাল সম্পাদ গড়ে তুলেছে।

বিষয়টি হবিগঞ্জ ভোক্তাঅধিকার সহকারী পরিচালক দেবেন্দ্র সিংহা বলেন হবিগঞ্জ জেলার বিভিন্ন ডিমের ডিলারদেরকে অনিয়ম করায় তাদের বিরুদ্ধে মোবাইলকোট পরিচালনা করে জরিমানা আদায় করা হচ্ছে। যাতে কোনরকম অনিয়ম না করতে পারে সেদিকে লক্ষ রেখে কাজ করে যাচ্ছি। তবে যেহেতু জামালের বিরুদ্ধে জেলা প্রশাসক বরাবর লিখিত অভিযোগ হয়েছে আমরা অতি শীগ্রই তার বিরুদ্ধে আইগত ব্যবস্থা গ্রহণ করব।

Spread the love


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *